2 Tierfiguren "Elefant und Hund"
österr. Kunstkeramik, wohl Marke Anzengruber, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 11,5/13,5 cm, ungemarkt, bestoßen, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |