2 Schraubflaschen, 3 Teller,
aus Zinn, mit Gravur und Ziselierung, teilweise gemarkt, 19./20. Jhdt., Höhen 20,5/23 cm, Durchmesser je 24,5 cm, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Schraubflaschen, 3 Teller,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |