Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |