Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Schutzmantel - Madonna" (Heilige Ursula), dargestellt als Beschützerin der leidenden Menschheit, in den Händen Pfeile und Palmzweige haltend, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge der Restauration geringfügig überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |