Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, 9,5 x 6 x 11,3 cm, Gewicht 109 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:26 |