Künstler des 19. Jahrhunderts
Italienerin mit Tambourin, monogrammiert, datiert CFP Roma 1852, Öl auf Leinwand, 32 x 33 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
07.03.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie: