Karoly Marko der Ältere Umkreis/Circle
(1793-1860)
Christus am See bei Sonnenuntergang, bezeichnet, datiert C. Marko inv. 1861 (Bezeichnung teilweise nachgezogen), Öl auf Papier auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Wir danken Dr. Zoltán Dragon für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
(1793-1860)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:10 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |