Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
"Der Schreijers Turm... am Quai und Fluß bei Winter in Amsterdam", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "gemalt von Elias Pieter van Bommel, Wien 1888...", signiert E. P. v. Bommel, Öl auf Leinwand, 46 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 29.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 6.356,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Gegenstück zu Los 29.
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:15 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)