Alfred Godchaux
(Paris 1835-1895)
Spaziergeher auf der Alpenstraße, signiert, datiert A. Godchaux 1882, Öl auf Leinwand, 65 x 93 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:32
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alfred Godchaux
(Paris 1835-1895)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |