Laureano Barrau Buñol *
(Barcelona 1863-1957 Santa Eulalia del Río)
Frauenakt, signiert, datiert L. Barrau (18)93, rückseitig bezeichnet Laureano Barrau, Öl auf Holz, 30 x 22,5 cm, hinter Glas gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Auktion, Albert Kende, Wien, 18. Februar 1938, Los 361;
Privatsammlung, Österreich.
07.03.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Laureano Barrau Buñol *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |