Nikolai Alexandrovich Sergeev
(Charkiw 1855-1919)
Bauernmädchen am Fluss, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 22,5 x 39,5 cm, hinter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 11.050,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Nikolai Alexandrovich Sergeev
(Charkiw 1855-1919)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:39 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |