Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo 1846-1922 Florenz)
Landschaft mit Teich, signiert (ligiert) FGioli, Öl auf Holz, 34 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.03.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Francesco Gioli
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |