Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Schäferin am Heimweg durch das Dorf, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:04
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 16:04 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |