Becher,
19. Jh., farbloses Glas, rot gebeizt, Medaillons mit Blumendekor in Gelb und Weiß, weißer Rankendekor, goldener Lippenrand, Höhe 10,5 cm, Bodenrand geschartet, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | online |