Moritz Müller
(München 1841-1899)
Gämse im Gebirge, signiert, datiert M. Müller München (18)94, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 16:17 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Opal Ohrgehänge
- K. k. Gendarmerie: Helm M1899 für Mannschaften der k. k. Gendarmerie,
- Ultraschall-Reinigungsgerät, Hersteller Qteck,