Hermann von Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf)
"Botanikers Lieblingsblume" rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "La reproduction est défendue KH", signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (AMR)
07.03.2023 - 16:38
EUR 2.800,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hermann von Kern
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 16:38 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |