Hl. Anna,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel und Heiligenschein 34 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Hl. Anna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | online |