Christus,
19. Jh., Viernageltypus, Messing, Höhe 19 cm, montiert auf Platte, darüber Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz, gerahmt 34 x 40 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | online |