Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Landschaft mit Neon-Figuren, monogrammiert und datiert unten links: (19)93, Mischtechnik mit Neonfarben auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, beschädigter Metallrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Erich Schobesberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:19 |