Unbekannt
(Österreich/Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) bewaldeter Alpsee mit Bergmassiv, Rückseitig bezeichnet Dachstein?, Öl auf Karton, ca.20,5 x 25,5 cm, gekehlter Holzrahmen, fleckig, Farbfehlstellen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:16 |