Unbekannt, Anfang 20. Jahrhundert, Jugendstil
Orpheus mit Harfe vor Birken am Gewässer mit Schwänen, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 35,5 cm, alt restauriert, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.02.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:16 |