1 Paar Yves Saint Laurent Ohrclips
Metall, vergoldet, farbloser Strass, Imitationsperle, Länge 7 cm, signiert YSL Made in France, einige kleine Strasssteine fehlen
Expert: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.05.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |