Marienmonogramm in Strahlenkranz - Aufsatzteil, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
durchbrochen geschnitztes Marienmonogramm umgeben von Wolken- und Strahlenkranz, Holz, vergoldet und versilbert, ca. 46 x 37,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Fassung übergangen, Fassungsschäden
16.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:26 |