Spiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz in Form von Akanthus und Voluten durchbrochen im Relief beschnitzt, teils grün gefasst, vergoldet, ca. 82,5 x 59 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersspuren
16.02.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:24 |