Kleine Sitzbank im Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holzgestell, floral und ornamental beschnitzt, blau und gold gefasst, geflochtene Sitzfläche, Armlehnen, ergänzter Sitzpolster, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 72,5 cm, Tiefe ca. 43 cm, Fassung übergangen, Alters- und Gebrauchsspuren
16.02.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.02.2023 - 15:25 |