Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit gefasstem Maria Theresien Taler, Dm. 15 cm, Gewicht 155 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze 1872 - 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:00 |