14 Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergolung, quadratisch, 4 Kugelfüße, 3 x 3 cm, Gewicht 195 g, unterschiedliche Firmenzeichen: 5 Stück JCK = J. C. Klinkosch, 9 Stück HA = Atkin Brothers, 5 Stück mit Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, 9 Stück mit Sheffielder Beschauzeichen 1878/79, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
14 Silber Gewürzschälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillantring zus. ca. 2,10 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct