Filigranarbeit Silber Schmuckständer,
Silber, Filigranarbeit, Höhe 13 cm, Gewicht 101 g, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, kleine Bruchstelle, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |