Moskauer Silber Becher,
Silber, rund, gravierte Blüten- und Architekturdarstellungen, Höhe 6,8 cm, Gewicht 70 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1868, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |