Wiener elektrifizierter Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blattdekor, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Höhe 30 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:11 |