Französische Silber Niello Tabatiere,
Silber, oval, floraler Dekor in Niellotechnik, Scharnierdeckel mit gravierter Ritterdarstellung, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1819 - 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Niello teilweise beschädigt, (Sc)
14.02.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:09 |