Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 14,5 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring