Villeroy & Boch Schale mit Wiener Silbermontierung,
Steingut, petrolfarben glasiert, Silbermontierung, teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 8 cm, Dm. 8 cm, Schale mit Firmenzeichen Villeroy und Boch, Silbermontierung mit verschlagenem Meisterzeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, krakeliert, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |