Chanel Schultertasche,
um 1991-94, in Rauten gestepptes schwarzes Leder, goldfarbene CC-Schließe, goldfarbene mit Lederband durchzogene Metallschulterkette, Rückseite mit Außensteckfach, innen unterteilte Steckfach, Seitenfach mit Reißverschluss, 25 x 18 x 6,5 cm, Schulterkette Länge 50,5/93 cm, Leder außen etwas berieben, innen Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Chanel Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.05.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |