Paar Prager Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, Tropftassen, Höhe 25,5 cm, Gewicht 537 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1861, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, (Sc)
14.02.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:14 |