Budapester Silber Platte,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 38 cm, Gewicht 862 g, Meisterzeichen verschlagen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Brillantarmkette zus. ca. 4,4 ct
- Edmund Adler *