Paar Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, oval fassoniert, 2 ergänzte Löffelchen, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 197 g, Firmenzeichen Henry Clifford Davis, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |