Französische Silber Miniatur - Tisch mit 2 Stühlen,
Silber, vollplastische Ausführung, Maße Tisch 3,5 x 2,7 x 3 cm, Gewicht 33 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:18 |