Italienische emaillierte Silber vergoldete Dose in Ei-Form,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Scharnierdeckel, Höhe ca. 6 cm, Bruttogewicht 37 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:20 |