Paar Londoner Silber Schalen,
Silber, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, 2 Handhaben, Länge 25 cm, Gewicht 556 g, Firmenzeichen Wakely & Wheeler, Londoner Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Paar Londoner Silber Schalen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:18 |