Gewürzgarnitur,
Silber, Glaseinsätze, 4 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzstreuern, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Untersatz, rund, Plamettenband, Dm. Untersatz 14 cm, Silbergewicht 87 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Gewürzgarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:22 |