Deutscher zweiflammiger Silber Kerzenleuchter,
Silber, oval fassoniert, bewegte Faltenzüge, 2 Leuchterarme, Höhe 10,5 cm, gefüllt, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:23 |