Londoner Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerschale, oval, teilweise godroniert, Kannen mit Holzhenkeln und Knäufen, 4 Kugelfüße, Höhe Kaffeekanne 23,5 cm, Bruttogewicht 1893 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1907/08, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.02.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:25 |