Silber Schale,
Silber, rund, bewegete Faltenzüge, Dm. 12 cm, Gewicht 247 g, Firmenzeichen, Feinbgehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:26 |