Prager Platte mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Randzone durchbrochen gearbeitet mit reliefierten Lorbeerfestons, Dm. 30,8 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit Sprung, (Sc)
14.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:27 |