Polnische Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, 4 Kugelfüße, 13 x 9 x 8,5 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Scharnierdeckel verzogen, Druckstelle, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Polnische Zuckerdose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:28 |