Wiener Empire Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Perlbanddekor, Dm. 6,5 cm, Gewicht 70 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:31 |