Tibet, 20. Jh.,
"Dorf in Gebirgslandschaft", Mischtechnik auf Seide, Passep., gerahmt, 26,5 x 31,3 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tibet, 20. Jh.,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:02 |