Christian Lacroix Halskette, Armband, Herz-Anhänger,
Metall, vergoldet, Strass, Keramik, Kunststoff, Halskette Länge 45 cm, Armband 19,5 cm, Kette und Armband signiert, Anhänger an Kette fehlen, Armband bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.05.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |