China, 20. Jh., Hängerolle,
"Roter Bambus", signiert: Ye Dao Ren (?), Signaturstempel: Zhi Ying, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig und knitterfaltig, 176 x 97 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh., Hängerolle,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:16 |